Встречаемся 16 —20 февраля в Дюссельдорфе на EuroShop 2020

3 февраля 2020
картинка Встречаемся 16 —20 февраля в Дюссельдорфе на EuroShop 2020

Уважаемые партнеры и покупатели продукции POLUS!

C 16 по 20 февраля группа компаний ПОЛАИР примет участие в EuroShop 2020 - крупнейшей специализированной выставке торговой индустрии для ритейлеров и их партнёров.

Выставка проходит раз в три года (с 1966 года) и сопровождается развернутой программой международной конференций и семинаров. Более двух тысяч участников, более ста тысяч посетителей и 18 павильонов экспозиции. Новые тренды и истории успеха, актуальные вопросы энергоэффективности и дизайна, маркетинга торговых залов и стартапов  обсудят мировые эксперты на одном из наиболее значимых событий в сфере ритейла.

На стенде POLAIR GROUP будут представлены готовые решения и новинки холодильного оборудования POLAIR, CARBOMA by POLUS для торговых сетей, магазинов и кафе. Cреди них популярные модели кондитерских и гастрономических витрин, холодильных камер и стеллажей – как среднетемпературных, так и низкотемпературных

Ознакомиться с образцами продукции, получить развернутые консультации  и обсудить условия сотрудничества можно будет на нашем стенде №А41, павильон 17.

Ждем вас на EuroShop 2020  - c 16 по 20 февраля 2020 года в Messe Düsseldorf!

Возврат к списку