Новинка! Пристенная витрина Cube Flesh 2

12 февраля 2024
картинка Новинка! Пристенная витрина Cube Flesh 2
Специализированная холодильная витрина CUBE FLESH 2 (FC20-07 X7 версия 2.0) для демонстрации мяса и мясных изделий доступна к заказу. Новая витрина стала более современной и стильной.

Двери витрины сделаны без рамок по технологии Frameless (безрамочное остекление). Благодаря этому витрина обеспечивает широкий обзор и удобный доступ к продуктам, а также предотвращает потерю холода, что позволяет экономить энергию.

Мягкая подсветка красного цвета добавит аппетитности мясным изделиям и подчеркнет сочность продуктов. Возможность размещения туш на крюках обеспечит правильное размещение мяса, позволит покупателям увидеть продукцию с лучшей стороны и максимально комфортно выбрать нужный отрез.

Витрина поддерживает оптимальную температуру для мясных продуктов, долго сохраняя свежеть и качество.

Витрина выполнена из качественных материалов, которые обеспечат долговечность и надежность в эксплуатации. Она легко моется и обслуживается, что позволит поддерживать ее в идеальном состоянии на протяжении длительного времени.

Особенности CUBE FLESH 2:

  • Сохранены габаритные размеры от CUBE FLESH
  • Выполнена в стиле минимализма
  • Подойдет для любых торговых зон от «магазинов у дома» до гипермаркетов

С 1 марта 2024 года «Компания «Полюс» снимает с производства CUBE FLESH (FC20-07) и предлагает заменить на аналогичную линейку CUBE FLESH 2 (FC20-07 X7 версия 2.0).

Мы подготовили для вас набор рекламных материалов:
Информационная листовка
Иллюстрации для SMM – архив ZIP
Изображения продукции – архив ZIP

Возврат к списку