СМИ О НАС

25 августа 2020
картинка СМИ О НАС
На нашем сайте появился новый раздел «СМИ О НАС». В нём будут представлены материалы, которые публикуют различные тематические издания о нашей продукции.

Первой в новом разделе стала статья с интервью Директора по маркетингу POLAIR GROUP Семеновой Натальи «Промовитрина как стимул продаж», опубликованная 20 августа на портале retail.ru.

Выбор правильного холодильного оборудования для промо позволяет ритейлерам повысить продажи акционного товара в два–три раза. Поэтому важно знать, какой должна быть современная холодильная промовитрина, какие продукты в ней выгоднее выкладывать, и как найти для нее самое лучшее место в торговом зале.

Доля промо в ритейле остается довольно высокой. По данным GfK, поиск промо является основной стратегией экономии – акционные товары в магазинах выбирают более 70% покупателей.

Эффективность промоакции в магазине сильно зависит от правильной промовитрины, – говорит директор по маркетингу POLAIR GROUP Наталья Семенова. – Витрина – своего рода визуальный магнит, притягивающий покупателя… Выбирая витрину, стоит искать универсальное и недорогое решение, с одной стороны, заметное и удобное для покупателя, с другой – простое в эксплуатации и понятное для персонала магазина. От оформления и правильной выкладки товара в промовитрине зависит многое. Всегда следует задаваться вопросом: что сможет привлечь внимание покупателя, что побудит его сделать незапланированную покупку?»

Какие готовые решения холодильного промооборудования для разных форматов магазинов мы предалагаем, какие рекомендации по выкладке мы даем – читаете в статье на портале retail.ru.



Возврат к списку