Новинки CARBOMA на международной выставке SIGEP

22 декабря 2021
картинка Новинки CARBOMA на международной выставке SIGEP
Продукция компании POLAIR GROUP будет представлена на международной выставке оборудования для кондитерских, хлебопекарен и сладостей – SIGEP 2022 в Италии. На стенде партнера – компании MEC, будут представлены холодильные витрины CARBOMA.

Витрины CARBOMA российского производства всегда вызывают неподдельный интерес у зарубежных заказчиков. Оборудование давно зарекомендовало себя высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и очень привлекательной ценой.

В этот раз на стенде будут представлены новые кондитерские холодильные витрины в различном модельном исполнении: AС59, IC72, KC71 и KC84. Небольшая настольная витрина AC59 имеет кубический дизайн и может встраиваться в барную стойку. Модель IC72 – морозильная витрина для мороженного 4 климатического класса с большим запасником. KC71 – холодильная витрина просто стыкуется с другими витринами из линейки. Витрина KC84 имеет открывающиеся фронтальное стекло, что позволяет размещать ее вплотную к стене.

Выставка SIGEP 2022 состоится 12-16 марта в городе Римини (Италия). Приглашаем посетить нашу экспозицию в павильоне D6 стенд №012.

Возврат к списку