Новинка! Морозильная витрина для мороженого IC72 (BLISS)

24 мая 2021
картинка Новинка! Морозильная витрина для мороженого IC72 (BLISS)
А ваш бизнес готов к лету?

Carboma представляет новинку – морозильную витрину для мороженного IC72 (BLISS)!

По прогнозам синоптиков, нас ждет жаркое лето, самое время продавать освежающее мороженое!

Новая витрина BLISS позволит предложить вашим покупателям твердое, «закаленное» мороженное.

Витрина сконструирована  в рамках ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ СТРАТИГИИ группы POLAIR.  Заправлена пропаном R290, что соответствует всем нормам, не требует лицензирования на хладагент и специальных разрешений для ввоза в Европу. 

Морозильная витрина для мороженого IC72 (BLISS) поддерживает температурный режим продукта до -25 град С в резервной зоне при температуре окружающей среды +30 град С и относительной влажности 55% (4 климатический класс). 

Статическая система охлаждения позволяет избежать заветривания и засыхания продукта, способствует сохранению вкусовых качеств мороженого.

При производстве витрины используются различные ноу-хау, которые обеспечивают стабильную работу и привлекательный внешний вид витрины.

CARBOMA TWINFREEZ TM
Технология одноконтурной морозильной цепи, совмещающая два последовательно соединенных элемента. Трубчатый – для охлаждения резервной зоны позволяет организовать запас мороженого во внутреннем хранилище витрины и сокращает затраты на его доставку. Трубчато - ребристый – для охлаждения экспозиционной выкладки.

CARBOMA OPTIHEAT TM
Технология нагрева фронтального стеклопакета для исключения запотевания в условиях высокой влажности. Необходимая технология для витрин климатического класса 4 и выше.

CARBOMA SHOWLED TM
Технология привлечения внимания покупателей с помощью внешней встроенной LED-подсветки системы RGB по внешним стойкам витрины

Витрина имеет возможность дополнительного брендирования. Она комфортна в использовании продавцом и будет ярко выделяться среди остальных витрин для покупателя.

Витрина идеальна для организации выездной торговли благодаря встроенным ручкам и колесам со стопорами, которые позволяют быстро поменять локацию и стать ближе к покупателям. Она имеет резервную зону хранения и позволяет увеличить продолжительность работы без дополнительного пополнения запасов мороженного.

Мы подготовили для вас набор рекламных материалов:
Листовкa
Универсальный баннер - jpg 1200х340 и иллюстрации для SMM - jpg, 1080х1080 и 1080х1350 - архив ZIP
Изображения продукции - архив ZIP

Возврат к списку