Новинка! Барные витрины AMRA

18 марта 2021
картинка Новинка! Барные витрины AMRA
Представляем новую серию барных витрин AMRA (AC59)!

Серия витрин AMRA разработана для использования в малых пространствах барных стоек и прилавков.

Барная витрина имеет современный кубический дизайн и предназначена, как для размещения на поверхности, так и для встраивания в барную стойку.
Современный дизайн AMRA (AC59) позволит стильно оформить интерьер заведения и решить задачу эффективной демонстрации предлагаемых продуктов.

Витрина оснащена современной светодиодной подсветкой, что позволит «подсветить» требуемый товар даже при недостаточной освещенности торгового зала.
В линейке представлены модели, поддерживающие холодные температурные режимы, нейтральные и тепловые режимы для выпечки и горячих блюд. Холодильные витрины отличаются стабильным температурным режимом благодаря динамическому охлаждению и структурным стеклопакетам.
Несмотря на небольшие габаритные размеры, холодильные витрины имеют три уровня выкладки товара, тепловые -два.

Опционально могут быть оснащены ценникодержателями, винными полками, поддонами под макарони и подставкой для бутербродов.

Угол установки полок витрины может регулироваться для повышения внимания и удобства покупателя.
Для сочетания с существующей торговой мебелью или создания цветовых акцентов в интерьере, линейка витрин имеет большой набор стандартных цветов, но возможно и индивидуальное цветовое исполнение по желанию заказчика.

Высокий полезный объем компактных витрин AMRA (AC59) позволит эффективно и эффектно разместить товар в прикассовой зоне и увеличить количество импульсных покупок.

Мы подготовили для вас набор рекламных материалов:
Листовкa - PDF
Универсальный баннер - jpg 1200х340 и иллюстрации для SMM - jpg, 1080х1080 и 1080х1350 - архив ZIP.
Изображения продукции - архив ZIP.

Возврат к списку