Новая витрина FUDZI для проведения промо акций

31 января 2020
картинка Новая витрина FUDZI для проведения промо акций


Уважаемые партнеры POLUS, СARBOMA!

Мы рады представить вам новый вид оборудования в ассортименте Компании ПОЛЮС – мобильную витрину FUDZI для проведения промо акций и презентации новых товаров.

Благодаря тому, что основная часть витрины сделана из прозрачных материалов, товар, находящийся внутри, доступен для обзора с 4-х сторон. Особое внимание уделено безопасной эксплуатации данного изделия - боковины витрины выполнены из антивандального материала.

Полки в моделях PF могут устанавливаться на разной высоте и дают возможность задействовать для выкладки товара весь внутренний объем, не ухудшая обзор. Благодаря специальной системе воздуховодов товар равномерно охлаждается на всех полках витрины.

Мобильность промо-витрины обеспечивает опция – колесные опоры, которые позволяют перемещать данный вид оборудования по всему торговому залу, в т.ч. в прикассовую зону.

Прием заказов на модель PF холодильной витрины FUDZI начинается с 03.02.2020 года! Остальные модели витрин находятся на последних этапах разработки, мы будем готовы запустить их в серийное производство в течение февраля месяца. Точные даты начала продаж сообщим дополнительно!

Более подробно о промо-витринах FUDZI вы можете узнать в новом разделе нашего сайта «PROMO витрины».


Благодарим за сотрудничество!

Возврат к списку